| ブランド名: | DLX |
| モデル番号: | 純粋なニッケル ワイヤー0.025mm |
| MOQ: | 2kg |
| 価格: | $20-$300/kg |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、 |
| 供給能力: | 月産500トン |
99.98% 高純度 ロシア製 純ニッケル線 0.025mm ニッケル線 np2 メートル単価
純ニッケル線 0.025mm は、Ni201 よりもニッケル含有量がわずかに低く、Ni および Co の含有量が 99.5% 以上で、その他の不純物は 0.5% 以下です。Ni200 の特徴:
| グレード | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
線材: 0.025 ~ 8.0 mm。
| 特性 | 値 |
|---|---|
| 密度 | 8.89g/cm³ |
| 比熱 | 0.109 (456 J/kg・℃) |
| 電気抵抗率 | 0.096×10⁻⁶ Ω・mニッケル 2001435-1446℃ |
| 熱伝導率 | 70.2 W/m・K |
| 熱膨張の平均係数 | 13.3×10⁻⁶ m/m・℃ |
| 代表的な機械的特性 | 機械的特性ニッケル 200引張強度 |
| 降伏強度 | 148 MPa |
|---|---|
| 伸び | 47% |
| 生産規格 | 製品形態 |
| 規格 | バー |
| 鍛造 | ASTM B564 |
|---|---|
| パイプ | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| シート/ストリップ | AMS B162 |
| 線材 | ASTM B166 |
| よくある質問 | どのようにすれば貴社に連絡できますか? |
| Eメール、電話、ファックス、Skype、Whatsapp、または携帯電話でいつでも対応いたします。 | 営業時間は? |
はい、テスト用の無料サンプルを提供できますが、送料は購入者が負担するものとします。
T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル。お客様の支払い希望に沿えるよう努めます。
サンプルのリードタイムは通常、支払い確認後7日です。通常のご注文は数量に応じて10~30日かかります。常に高品質な製品を可能な限り迅速に納品することを目指しています。
はい、RFQおよびご注文時にご要望をお知らせください。ご要望に応じて特別な梱包オプションもご利用いただけます。