| ブランド名: | DLX |
| モデル番号: | ni200純粋なニッケル |
| MOQ: | 2kg |
| 価格: | $20-$300/kg |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、 |
| 供給能力: | 月産500トン |
| グレード | ニン+コ | クー | そうだ | ミニ | C について | 塩分 | S | P | フェ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| 資産 | 価値 |
|---|---|
| 密度 | 8.89g/cm3 |
| 特定熱量 | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| 電気抵抗性 | 0.096×10−6オーム |
| 溶融点 | 1435〜1446°C |
| 熱伝導性 | 70.2 W/m·K |
| 平均的なコフ熱膨張 | 13.3×10−6 m/m·°C |
| 資産 | ニッケル200 |
|---|---|
| 張力強度 | 462 MPa |
| 生産力 | 148 MPa |
| 伸縮 | 47% |
| 形式 | スタンダード |
|---|---|
| バー | ASTMB160 |
| 鍛造 | ASTMB564 |
| パイプ | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| シート/ストライプ | AMS B162 |
| ワイヤ | ASTMB166 |
2016年に設立 (2002年に設立された工場),我々はISO9001国際品質管理システムとSGS証明書を持っている. 特殊合金材料を専門とするハイテク企業として,超合金材を 提供していますワイヤー,ストライプ,リボン,バー,チューブ,プレートを含む様々な形状の高精度合金.
製造 プロセス に は,溶融,描画,熱処理,仕上げ,試験 が 含ま れ ます.技術 的 な 卓越 と 製品 の 品質 を 確保 する ため,上級 エンジニア を 雇い て い ます."品質が第一""顧客が第一"で,私たちは世界中の顧客に 高品質で競争力のある価格の製品を提供することにコミットしています.