| ブランド名: | DLX |
| モデル番号: | ni200純粋なニッケル |
| MOQ: | 2kg |
| 価格: | $20-$300/kg |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、 |
| 供給能力: | 月産500トン |
純ニッケル NP2 は、純度 99.6% 以上の高純度ニッケル製品です。0.025mm の NP2 ワイヤーは、軍事、航空宇宙、医療、化学、電子機器などの産業で広く使用されています。
| グレード | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
ワイヤー:0.025~8.0 mm。
| 特性 | 値 |
|---|---|
| 密度 | 8.89g/cm³ |
| 比熱 | 0.109 (456 J/kg・℃) |
| 電気抵抗率 | 0.096×10⁻⁶ ohm.m |
| 融点 | 1435-1446℃ |
| 熱伝導率 | 70.2 W/m-K |
| 熱膨張係数 | 13.3×10⁻⁶ m/m・℃ |
| 特性 | ニッケル 200 |
|---|---|
| 引張強度 | 462 Mpa |
| 降伏強度 | 148 Mpa |
| 伸び | 47% |
| 形状 | 規格 |
|---|---|
| バー | ASTM B160 |
| 鍛造 | ASTM B564 |
| パイプ | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| シート/ストリップ | AMS B162 |
| ワイヤー | ASTM B166 |
Eメール、電話、ファックス、Skype、Whatsapp、または携帯電話でいつでも対応いたします。
月曜日~土曜日:午前8時30分~午後4時00分(北京時間、GMT+08.00)。メーデー(5月1日~3日)、国慶節(10月1日~7日)、旧正月には祝日があります。詳細は休業のお知らせをご覧ください。これらの期間中に緊急の用件がある場合は、Eメールでお知らせください。
はい、テスト用の無料サンプルを提供できます。送料は購入者が負担するものとします。
T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル。お客様の支払い方法のご希望に沿えるよう努めます。
サンプルのリードタイムは通常、支払い確認後7日です。通常のご注文は、数量に応じて10~30日かかります。常に高品質な製品を可能な限り迅速にお届けすることを目指しています。
はい、RFQおよびご注文時にご要望をお知らせください。ご要望に応じて特別な梱包オプションもご利用いただけます。