| ブランド名: | DLX |
| モデル番号: | ニッケル線 |
| MOQ: | 2kg |
| 価格: | $20-$300/kg |
| 支払い条件: | L/C、T/T、Western Union、 |
| 供給能力: | 月産500トン |
ホットセール ベストプライス 高純度ニッケル線 0.025mm np2
| グレード | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
ワイヤー: 0.025~8.0 mm
| 密度 | 8.89g/cm³ |
| 比熱 | 0.109 (456 J/kg・℃) |
| 電気抵抗率 | 0.096×10⁻⁶ Ω・mニッケル 2001435-1446℃ |
| 熱伝導率 | 70.2 W/m-K |
| 熱膨張平均係数 | 13.3×10⁻⁶ m/m・℃ |
| 代表的な機械的特性 | 機械的特性ニッケル 200引張強度 |
| 降伏強度 | 148 MPa |
|---|---|
| 伸び | 47% |
| 製造基準 | 棒材 |
| 鍛造品 | パイプ |
| ワイヤー | ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 |
|---|---|---|---|---|
| ASTM B166 | よくある質問 | どのようにすれば貴社に連絡できますか? | Eメール、電話、ファックス、Skype、Whatsapp、または携帯電話でいつでも対応いたします。 | 営業時間は? |
はい、テスト用の無料サンプルを提供できます。送料はお客様のご負担となります。
T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル。お客様のご要望にお応えできるよう最善を尽くします。
通常、サンプルのリードタイムは支払い確認後7日です。通常のご注文は、注文数量に応じて10~30日です。常に高品質な製品を可能な限り迅速にお届けするよう努めています。
はい、RFQと注文で要件をご確認ください。個別の要件に応じた特別な梱包もご要望に応じて可能です。