| ブランド名: | DLX |
| モデル番号: | 熱電対の裸ワイヤー |
| MOQ: | 5kg |
| 価格: | $299.00 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月300トン |
| 抵抗 (μΩ.m) | 19 |
| 粉末 か ない か | 粉末ではない |
| 極力強度 (≥ MPa) | 238 |
| 伸縮 (≥ %) | 18 |
| 産地 | チェン州 |
| 適用する | 熱対線 |
| グレード | Pt-Ir |
| ニ (ミンス) | 0 |
| モデル番号 | Pt-Ir |
| 製品名 | PtIrワイヤ |
| 表面 | 明るい/酸化 |
| スタンダード | IEC 584,ASTM |
| M.O.Q. | 1kg |
| 配達時間 | 0-7 日 |
| パッケージの詳細 | 特殊なパッケージング要件も対応できます.OEMも受け入れられます. |
| 港 | 上海/ニンボ/リヤンユンガン/青ダオ |
| 販売ユニット | 単一の項目 |
| 単一パッケージサイズ | 20×20×10cm |
| 単一の総重量 | 2.000kg |
| 化学組成 | ニクル,ニアル |
| 適用する | ケーブル&ワイヤー |